Traslados com motorista em São Paulo · preço fechado antes de reservar
Traslados em São Paulo com o preço à vista
São Paulo organiza traslados com reserva prévia em São Paulo (Brasil). Você escolhe origem e destino, vê o valor em BRL e confirma; o que você vê é o que paga.
- Preço fechado antes de confirmar
- Reserva prévia, com hora e local definidos
- Valor em BRL, sem surpresas ao chegar
- 36 destinos em São Paulo, cada um com sua página
- Hospital São Pauloa partir de BRL 28,288 min
- Holiday Inn Anhembia partir de BRL 30,0711 min
- Novotel São Paulo Center Nortea partir de BRL 31,4012 min
Os traslados são sempre contratados com antecedência neste site e prestados por um motorista com a documentação exigida em São Paulo, ou por uma plataforma da cidade quando é ela que presta o serviço. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos.
Para onde você vai?
Preço com impostos incluídos, o mesmo que você verá ao reservar.
Mais pedidos
Buscamos em São Paulo e região.
Quando?
60
rotas com preço publicado
36
destinos em São Paulo
BRL 28,28
o trajeto mais econômico
8 min
Aeroporto de São Paulo/Congonhas–Deputado Freitas Nobre → Hospital São Paulo
Preços por trajeto
Preços orientativos em São Paulo, em BRL. O valor exato sai da calculadora com data e hora, antes de confirmar.
- Aeroporto de São Paulo/Congonhas–Deputado Freitas Nobre → Hospital São Paulo4.4 km · 8 minBRL 28,28a partir de
- Aeroporto do Campo de Marte → Holiday Inn Anhembi4.6 km · 11 minBRL 30,07a partir de
- Aeroporto do Campo de Marte → Novotel São Paulo Center Norte5 km · 12 minBRL 31,40a partir de
- Aeroporto de São Paulo/Congonhas–Deputado Freitas Nobre → Jardim Botânico de São Paulo6.2 km · 10 minBRL 33,14a partir de
- Aeroporto do Campo de Marte → Rodoviaria Tiete5.9 km · 12 minBRL 33,38a partir de
- Aeroporto de São Paulo/Congonhas–Deputado Freitas Nobre → Hospital Rede D'or São Luiz Itaim6.5 km · 11 minBRL 34,25a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto de São Paulo/Congonhas–Deputado Freitas Nobre → Hospital São Paulo | 4.4 km | 8 min | BRL 28,28 | Ver detalhe |
| Aeroporto do Campo de Marte → Holiday Inn Anhembi | 4.6 km | 11 min | BRL 30,07 | Ver detalhe |
| Aeroporto do Campo de Marte → Novotel São Paulo Center Norte | 5 km | 12 min | BRL 31,40 | Ver detalhe |
| Aeroporto de São Paulo/Congonhas–Deputado Freitas Nobre → Jardim Botânico de São Paulo | 6.2 km | 10 min | BRL 33,14 | Ver detalhe |
| Aeroporto do Campo de Marte → Rodoviaria Tiete | 5.9 km | 12 min | BRL 33,38 | Ver detalhe |
| Aeroporto de São Paulo/Congonhas–Deputado Freitas Nobre → Hospital Rede D'or São Luiz Itaim | 6.5 km | 11 min | BRL 34,25 | Ver detalhe |
Para onde levamos em São Paulo
Todos os destinosAeroporto, estações, hospitais, hotéis e os lugares mais procurados, cada um com sua página e preço inicial.
Aeroporto Internacional de São Paulo/Guarulhos–Governador André Franco Montoro
a partir de BRL 89,02Aeroporto
Rod. Hélio Smidt, s/nº - Aeroporto, Guarulhos - SP, 07190-100
Ver preços e reservar →Aeroporto de São Paulo/Congonhas–Deputado Freitas Nobre
a partir de BRL 28,28Aeroporto
Av. Washington Luís, s/n - Campo Belo, São Paulo - SP, 04626-911
Ver preços e reservar →Aeroporto do Campo de Marte
a partir de BRL 30,07Aeroporto
Av. Santos Dumont, 1979 - Santana, São Paulo - SP, 02012-010
Ver preços e reservar →Osasco
a partir de BRL 64,49Estação
Centro, Osasco - SP, 06016-004
Ver preços e reservar →Prefeito Celso Daniel-Santo André
a partir de BRL 71,15Estação
R. Itambé, 87 - Centro, Santo André - SP, 09015-300
Ver preços e reservar →Rodoviaria Tiete
a partir de BRL 33,38Estação
Terminal Rodoviário do Tietê - Vila Guilherme, São Paulo - SP, 01142-300
Ver preços e reservar →São Caetano do Sul - Prefeito Walter Braido
a partir de BRL 54,82Estação
R. Serafim Constantino, 51 - Centro, São Caetano do Sul - SP, 09510-220
Ver preços e reservar →Terminal Capelinha
a partir de BRL 58,56Estação
Estr. de Itapecerica, 3158 - Vila Maracana, São Paulo - SP, 05835-005
Ver preços e reservar →BP – A Beneficência Portuguesa de São Paulo
a partir de BRL 38,67Hospital
R. Maestro Cardim, 769 - Bela Vista, São Paulo - SP, 01323-001
Ver preços e reservar →Hospital CEMA
a partir de BRL 53,03Hospital
R. Padre Adelino, 333 - Belenzinho, São Paulo - SP, 03303-000
Ver preços e reservar →Hospital das Clínicas FMUSP
a partir de BRL 40,24Hospital
R. Dr. Ovídio Pires de Campos, 225 - Cerqueira César, São Paulo - SP, 05403-010
Ver preços e reservar →Hospital e Maternidade Salvalus
a partir de BRL 47,98Hospital
R. Bresser, 1954 - Mooca, São Paulo - SP, 03164-160
Ver preços e reservar →Onde buscamos em São Paulo?
Em São Paulo e sua área de serviço: a calculadora diz na hora se o seu endereço está coberto. O destino pode ser fora da cidade.
- Centro de São Paulo
- Aeroporto e estações
- Destinos com página própria
Como funciona
1. Escolha o trajeto
Origem e destino na calculadora ou em Destinos.
2. Veja o preço
Valor fechado em BRL antes de pagar.
3. Confirme
Reserva em minutos; o preço não muda ao chegar.
Como pedir um carro em São PauloDirigir com São Paulo em São Paulo
Perguntas frequentes
Quanto custa um traslado para São Paulo?
O valor em BRL sai da calculadora com origem, destino, data e hora, e aparece antes de confirmar. O que você vê é o que paga; não muda ao chegar.
Como reservar com São Paulo?
Neste site, com antecedência: escolha origem e destino, data e hora, veja o valor e confirme. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos de parada.
Quem me leva em São Paulo?
Um motorista identificado com a documentação que o país exige, ou uma plataforma da cidade se for ela a prestar o serviço; nesse caso dizemos antes de reservar. A folha de rota leva o nome do motorista e a placa.
Seu traslado em São Paulo, com o preço à vista
Escolha origem e destino, veja o valor e confirme em um minuto.
Pedir um carro